Постоянные читатели

воскресенье, 30 декабря 2012 г.

С Новым Годом! С годом Змеи!!!




Женщина змея

Женщина Змея всегда соблазнительна. Она стильная, знающая себе цену и очень красивая. Женщины змеи, внимательно следят за модой, и стараются быть в тренде. Неудивительно, что они так притягивают к себе мужчин. И так же, как и медуза горгона, увлекающая неопытных юношей в свое логово и обращающая в камень, может превратить мужчину в окаменевшего от любви истукана.
В любой компании, мужчины соревнуются за ее благосклонность, но она очень разборчива. Ей нужен лучший. Он должен быть красив, хорошо образован и успешен. Если она сделала выбор – жертва обречена. Леди Змея – умная, расчетливая особа, умеющая располагать к себе других женщин. Она хороший внимательный собеседник, с отличным чувством юмора. Благодаря своей природной мудрости, она легко находит выход из сложных житейских ситуаций, и к ней часто обращаются за советом.


Леди Змея – умная, расчетливая особа, умеющая располагать к себе других женщин. Она хороший внимательный собеседник, с отличным чувством юмора. Благодаря своей природной мудрости, она легко находит выход из сложных житейских ситуаций, и к ней часто обращаются за советом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий